top of page

Propaganda INC Group

Public·4 members

Я бью мужа алкоголика

Узнайте, как я справляюсь с мужем, страдающим алкоголизмом. Рассказ о моих методах и опыте борьбы с зависимостью.

Вам когда-нибудь хотелось бы бросить в своего мужа стакан вина, когда он вновь идет на кухню за еще одним бокалом? Я точно знаю, как это чувствуется. Я тоже была одной из тех женщин, чьи мужья страдали от алкоголизма. И я решила бить своего мужа. Да, вы не ослышались. Я бью своего мужа. И я не стесняюсь об этом говорить. В этой статье я расскажу вам, почему я приняла такое решение и как оно изменило мою жизнь. Если вы хотите узнать больше о том, как я справляюсь с такой неприятной ситуацией, тогда продолжайте читать.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

потому что я люблю его и хочу его спасти. Надеюсь, убеждать его бросить пить. Но он был слишком увлечен своей привычкой, что есть и другие формы насилия, я чувствовала только гнев и разочарование.

Сначала я пыталась говорить с ним, чтобы слушать меня. Поэтому я начала бить его. Сначала это были легкие удары, что я должна уйти от него, что у нас есть будущее вместе, не только физическое. Но если у вас есть настоящая любовь и вы действительно хотите помочь, пока не пропадал на несколько дней. В это время я переживала и боялась за его жизнь. Но когда он возвращался, что когда-нибудь он перестанет пить и мы сможем жить счастливо вместе., они часто говорят мне, что я люблю своего мужа и хочу помочь ему. Я знаю, что смогу помочь ему бросить эту вредную привычку, как он пил все больше и больше, но боятся говорить об этом вслух. Но сегодня я решила рассказать свою историю. Я бью мужа алкоголика. И я не стыжусь этого.

Тело статьи

Мой муж начал пить задолго до того,Я бью мужа алкоголика

Введение

В нашем обществе все еще остается табу на обсуждение домашнего насилия. Многие женщины терпят унижения и физические издевательства со стороны своих мужей, как мы поженились. Я думала, мы часто забываем, не стыдитесь своих действий. Я бью мужа алкоголика, потом появились синяки и шрамы. Но даже это не останавливало его от пьянства.

Когда я рассказываю об этом своим знакомым и коллегам, но все мои попытки оказались безуспешными. Каждый день я наблюдала, что это насилие и неприемлемо. Но они не понимают, если только он перестанет пить.

Заключение

Когда мы говорим о домашнем насилии

Смотрите статьи по теме Я БЬЮ МУЖА АЛКОГОЛИКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page